Блог DIGIFARM

Установка DairyComp 305 и PCC в Татарстане

Мы вновь посетили Татарстан, где провели установку DairyComp 305 и PCC в одном из сельскохозяйственных предприятий. Комплекс состоит из 5 хозяйств, 2 из которых сейчас находятся на стадии реконструкции, поэтому установка проходила только на 3 фермах. На данный момент в комплексе содержится 6500 животных, а после завершения строительных работ планируется расширить стадо до 10000 голов.


Эта установка отличается от предыдущих, так как на этот раз целью работы было заложить фундамент для построения внутрихолдинговой управленческой системы, основанной на базе совместной работы DC305, СЕЛЭКС, T4С (управление роботизированным доением), Dairy Plan (управление доением в доильных залах), DTM IC Cloud (управление кормлением, приготовлением и раздачей рационов) и 1С Бухгалтерии. Созданная связка программ позволит автоматизировать производственный и управленческий учет в отношении движения стада и расхода кормов, вести оперативный учет и консолидацию данных разных хозяйств холдинга в режиме реального времени и с минимальным участием специалистов-животноводов, а также позволит сформировать облачный сервис производственно-финансовой и управленческой аналитики.


Наш специалист Николай Колпаков поделился впечатлениями от установки, рассказав, что работники комплекса с энтузиазмом приступили к освоению новых технологий под его чутким руководством, тем самым облегчив этот трудоемкий процесс.

Мы благодарны компании за доверие и стремление совместными усилиями добиваться новых высот и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


DigiFarm Software

Автоматизация фермы под ключ

Звоните или пишите нам:

Телефон : 8-800-550-73-05

Почта : dc305@dc305.ru

Наши клиенты