Блог DIGIFARM

ГИД (GUIDE)

ГИД – модуль, представленный в начале 2007 года, который дает доступ к широкому спектру определенных управленческих отчетов. ГИД помогает пользователю создавать более 400 пунктов помимо самых основных, которые есть в вашем предустановленном кауфайле. Это экономит время и позволяет избежать ошибок при вводе/создании пунктов. Также, больше не надо создавать команды с нуля. Не нужно запоминать ключи и синтаксис команд DC305. С помощью ГИДа и кнопки Опции, мы получаем почти неограниченные возможности по адаптации этих отчетов под себя. VAS продолжает расширять и совершенствовать этот модуль для своих пользователей.

Чтобы попасть в ГИД просто наберите команду GUIDE и нажмите Enter. Появится экран, на котором будут отражены основные направления работы менеджмента. Много обновлений случилось в разделах Транзит, Мастит и Ремонт/Молодняк. Помните, что если вы нашли те графики, отчеты, таблицы, которыми вы хотите пользоваться на регулярной основе, щелкните на них правой кнопкой мыши и перенесите их в закладку Пользователь (USER) – Save to User. В этой закладке будут только те отчеты, которые вам нужны. Таким образом к ним будет быстрый доступ в любое время.

Транзит/Transition – здесь в некоторых подразделах, которые рассматривают болезни, вы увидите 68% CI (Сonfidence Interval). Это похоже на 95% CI, который все эти годы используется в команде BREDSUM. Confidence Interval показывает, насколько можно полагаться на данные, которые вы видите.
Ответы на вопросы