Двойная ушная бирка Datamars

Артикул: 700 000-522
р.
р.
Визуальная двойная бирка F9S+M5
комплект из двух бирок "мама + папа"

Эта визуальная метка гарантирует безопасность, удобство использования и высокую сохранность, благодаря специальному дизайну, который способствует быстрому заживлению ран и максимальному удержанию, а также минимизирует истирание уха животного. Бирка одноразового использования имеет защитный закрывающий механизм от несанкционированного доступа в сочетании с жестким пластиковым колпачком. Любая попытка отделить мужскую бирку от женской приведет к повреждению обеих частей, что сделает повторное использование изделия невозможным.

Номера бирок наносятся лазером в соответствии с указаниями заказчика с помощью черного прочного контраста. Бирка идеально подходит для официальных программ идентификации, а также для управления стадом.

F9S
Размеры: 77 мм x 57 мм
Вес: 6,3г

M5
Размеры: 60 мм x 57 мм
Вес: 4,3г

В связи с принятием и вступлением в силу с 1 марта 2024 г. закона №221-ФЗ об обязательной маркировке сельскохозяйственных животных, на ушных бирках должны быть лазером нанесены государственные непорядковые номера, эмитированные государственным оператором.

Бирка F9S+M5 содержит уникальный номер средств маркирования (УНСМ), эмитированный Россельхознадзором (РСХН). Номер нанесен лазерным способом и не сотрется с бирки.

Использование данных бирок с номером УНСМ позволит решить поставленное государством требование. Бирка F9S+M5 совместима с государственной системой ВЕТиС, компонент Хорриот.

С ЭТИМ ТОВАРОМ ЧАСТО ПОКУПАЮТ