Блог DIGIFARM

5 этапов внедрения системы управления стадом

  1. Технологический аудит хозяйства. На этом этапе мы анализируем текущие данные, происходит введение первоначальной информации по блокам и выявление слабых мест.
  2. Разработка технологической карты хозяйства. Совместно с сотрудниками и руководством хозяйства мы разрабатываем технологическую карту выполнения ежедневных работ и процессов на предприятии.
  3. Настройка программы управления стадом. На данном этапе совершается выезд на предприятие, настройка технологических отчетов, настройка работы по протоколам, настройки выгрузки информации в Селэкс и 1С, обучение персонала вводу информации и так далее.
  4. Еженедельные отчеты. На внедрении наша работа не заканчивается 😉Регулярно мы рассылаем еженедельные отчеты с ключевыми показателями работы хозяйства на протяжении 8 недель с целью контроля ведения первичной информации и выполнения технологической карты.
  5. Удаленная техническая поддержка. Наши сотрудники всегда готовы помочь с решением любой проблемы.

❕Кроме того, для руководителей и консультантов мы оказываем помощь в формировании аналитических отчетов, необходимых для управления предприятия, посредством облачной системы и дополнительных модулей обработки базы данных.

Чтобы узнать подробнее о внедрении систем управления стадом, звоните по номеру:
☎️ 8-800-707-7-305
Ответы на вопросы